Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Обвиняемый в убийстве самарских школьниц Михаил Назаров в СИЗО продолжает пользоваться соцсетями

16 августа 2013 17:20
3732
Он был online в соцсети "Вконтакте" в пятницу, 16 августа.

Страница пользователя Михаила Назарова, которому предъявлено обвинение в убийстве 16-летних Елизаветы Васиной и Алены Косаревой, не удалена из соцсети. В отличие от аккаунта, несовершеннолетней Татьяны Галкиной, которую также обвиняют в данном преступлении. Ее страница была заблокирована практически сразу после ареста.

Как сообщает "Волга Ньюс", в пятницу, 16 августа, около 15:10 Михаил Назаров, был online. Однако, известно, что пользоваться любыми средствами связи заключенным в СИЗО запрещено.

То, что Назаров, якобы, выходит "ВКонтакт" отметили и другие пользователи соцсети в группе в поддержку погибших девочек. Выдвигались предположения, что его аккаунт мог быть взломан или пароль от входа в сеть знает кто-то, кроме обвиняемого. Была версия, что страницу используют правоохранительные органы.

Михаил Назаров и Татьяна Галкина обвиняются в убийстве самарских подростков: Алены Косаревой и Елизаветы Васиной. Девочки пропали в ночь на 24 июля. СУ СК РФ по Самарской области по факту исчезновения жительниц Самары возбудил уголовное дело.
Две недели их разыскивали в Самарской области и в соседних регионах. На протяжении этого срока появлялась самая противоречивая информация о судьбе школьниц. Однако, 7 августа на берегу Волги под спуском Л. Шмидта были найдены тела обеих пропавших. В этот же день Назаров и Галкина были задержаны. На прошлой неделе в пятницу Самарский районный суд поместил из под арест на два месяца, а в среду, 14 августа им было предъявлено обвинение по статье "Убийство".

По имеющейся информации, Назаров и Галкина в роковую ночь подвозили девочек на своей машине. Также, появились сведения, что Михаил был сутенером, организовывал занятия проституцией. Эти данные подтвердила мать Назарова – Татьяна.

Кроме того, Назаров уже был судим за имущественные преступления, ранее объявлялся в розыск. Также, он едва не стал фигурантом еще одного дела о похищении своей бывшей девушки в апреле этого года.