Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Новокуйбышевские полицейские задержали подозреваемого в организации наркопритона

16 декабря 2020 10:42
1294

В Новокуйбышевске задержан 43-летний местный житель, подозреваемый в систематическом предоставлении помещения для потребления наркотических веществ.

В ноябре текущего года сотрудники полиции установили, что мужчина неоднократно предоставлял свою квартиру знакомым для потребления наркотических средств и психотропных веществ. В беседе со стражами порядка соседи подозреваемого сообщили, что в квартире постоянно собираются лица, ведущие асоциальный образ жизни.

В присутствии понятых был проведен осмотр квартиры. В результате изъяли приспособления, необходимые для изготовления наркотиков кустарным способом и их употребления: стеклянные колбы, пластмассовые трубочки, шприцы с налетом. Изъятое направили на исследование, которое установило, что в представленных объектах имеются следовые остатки наркотических средств.

В квартире мужчина проживает один, состоит на учете в наркологическом диспансере, нигде не работает. Ранее подозреваемый неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хранение наркотиков, кражу, вымогательство и грабеж.

В настоящее время отделом дознания Новокуйбышевской полиции в отношении хозяина квартиры возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы. Ведется расследование.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*