Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Новокуйбышевец-любитель дорогостоящих горячительных напитков ответит перед законом

31 октября 2020 13:08
868

Летом текущего года произошло ограбление магазина, расположенного на улице Карбышева в Новокуйбышевске. В ночное время из торговой точки неизвестный похитил алкогольные напитки (2 текилы и 1 джин) и сигареты. Сумма ущерба составила свыше четырех с половиной тысяч рублей.

Следственно-оперативная группа, прибывшая по указанному адресу, провела осмотр места происшествия, изъяла записи с камер видеонаблюдения, собрала необходимые улики. Следственным отделом ОМВД России по г. Новокуйбышевску возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Камеры зафиксировали, как неизвестный мужчина, подняв с земли камень, разбил им стекло витрины и проник в магазин. Злоумышленник похитил со стеллажей дорогостоящие спиртные напитки, блок сигарет, после чего скрылся.

В ходе изучения изъятых видеоматериалов, сотрудники полиции узнали в злоумышленнике ранее неоднократно судимого за имущественные преступления местного жителя. 32-летнего мужчину по месту жительства задержали сотрудники уголовного розыска. В ходе опроса он признался в хищении и рассказал, что часть похищенного он употребил, а часть смог продать.

На днях уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Новокуйбышевский суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*