Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Наркотики самарский хулиган хранил в металлической капсуле

22 октября 2020 13:15
999

Согласно материалам уголовного дела, 14 октября текущего года в ночное время экипаж патрульно-постовой службы полиции находился на маршруте патрулирования в Куйбышевском районе областной столицы. Возле дома, расположенного на улице Лесной, стражи правопорядка обратили внимание на мужчину, нарушающего общественный порядок. Сотрудники полиции пресекли противоправное деяние и  доставили нарушителя в ближайший отдел полиции для сбора административного материала, предусмотренного ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Сотрудниками полиции установлено, что безработный житель Ленинского района Самары 1981 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался.

В ходе досмотра в присутствии понятых мужчина добровольно выдал металлическую капсулу, внутри которой находилось порошкообразное вещество светлого цвета. Задержанный пояснил сотрудникам полиции, что это наркотик, который он хранит для собственного употребления. Согласно полученным результатам, изъятое - наркотическое средство - мефедрон, массой 0,82 гр., что является значительным размером. 

По собранным сотрудниками полиции материалам, отделом дознания возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*