Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +10 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.07
0.48
EUR 99.93
0.14
  • Персональные данные

На территории Красноглинского района Самары полицейские провели операцию «Ураган»

18 декабря 2016 10:33
1815
Всего в операции приняли участие более 120 сотрудников органов внутренних дел.

Ранее аналогичные мероприятия уже были проведены в Тольятти, Сызрани, Елховском районе, Клявлино, Богатовском районе и других населенных пунктах региона. В оперативно-профилактическом мероприятии были задействованы практически все подразделения областного главка. Это сотрудники уголовного розыска, УЭБиПК, Управления организации охраны общественного порядка, ГИБДД.

В ходе мероприятия полицейские провели 22 обыска в помещениях, в которых проживают лица, являющиеся фигурантами ранее возбужденных уголовных дел. В ходе одной из таких проверок оперативники изъяли у 34-летнего местного жителя предположительно бездымный охотничий порох весом 250 граммов, хранящийся без соответствующего разрешения.
Сотрудниками полиции проверены 4 станции технического обслуживания, 3 пункта приема лома черного и цветного металлов, 4 гаражно-строительных кооператива. В поселке Прибрежный, в одном из боксов ГСК у гражданина 1981 года рождения изъяты детали ШРУС для автомашин с признаками контрафактности.

Около жилого дома на улице Сергея Лазо в поселке Управленческий задержан мужчина 1985 года рождения, который незаконно сбыл 50 сим-карт.

Сотрудники органов внутренних дел задержали троих людей, находившихся в федеральном розыске за различные преступления. Полицейские проверили 12 адресов хранения гражданского оружия. По факту нарушения составлен один административный протокол.
Сотрудники органов внутренних дел проверили четыре объекта торговли и общественного питания. Из торговой точки, расположенной в поселке Красная Глинка, изъято 128 литров алкогольной продукции (коньяк, водка, вино, шампанское) на сумму 25000 рублй.

Инспекторы ГИБДД выявили 41 нарушение Правил дорожного движения, все правонарушители привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Подобные мероприятия на территории Самарской области будут проводиться на систематической основе, сообщает облМВД.





Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*