Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Конфликт на ул. Партизанской в Самаре закончился поножовщиной

26 ноября 2017 11:33
1435
Незнакомец в ходе потасовки нанес оппоненту удар ножом и скрылся.

23 ноября около часа ночи в полицию в Самаре поступило сообщение о доставлении в медицинское учреждение с ножевыми ранениями молодого человека. В ходе проверки сообщения сотрудники полиции установили личность пострадавшего. Им оказался житель Самары 1997 года рождения. При выяснении обстоятельств стало известно, что молодой человек пострадал в результате конфликта, произошедшего на улице Партизанской. Из собранных сведений следовало, что у пострадавшего произошла драка с прохожим. Незнакомец в ходе потасовки нанес оппоненту удар ножом и скрылся с места преступления.

После опроса очевидцев у сотрудников полиции появились приметы предполагаемого злоумышленника. Сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативных мероприятий установили личность подозреваемого и его местонахождение. В тот же день подозреваемый был задержан. Он признал свою вину и рассказал полицейским подробности конфликта.
По данным полиции, подозреваемый - житель Самары 1986 года рождения, ранее неоднократно привлекавшийся к уголовной ответственности, в том числе за совершение кражи и угона.
Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*