Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Двое молодых людей в Самаре похитили с прилавка 8 банок кофе

13 апреля 2017 10:14
1108
Один из подозреваемых учится в школе, другой – в колледже.

В полицию за помощью обратились работники магазина, расположенного на проспекте Карла Маркса в Самаре. Сотрудники торговой точки рассказали о том, что двое молодых людей открыто похитили с прилавка 8 банок кофе и убежали.
При изучении записей с камер видеонаблюдения полицейские составили ориентировку на предполагаемых грабителей. Оказалось, что в совершении преступления подозреваются двое парней, на вид которым не больше 18 лет.

Сотрудники уголовного розыска приступили к проверке на причастность к произошедшему учащихся школ, техникумов, колледжей. В ходе работы оказалось, что интуиция не подвела оперативников. Полицейскими было установлено, что к грабежу могут быть причастны двое жителей Самары 1999 года рождения. Ранее молодые люди в поле зрения сотрудников органов внутренних дел не попадали. Один из подозреваемых учится в школе, другой – в колледже. Сотрудники полиции выяснили местонахождение подростков и задержали их. В ходе общения с правоохранителями несовершеннолетние признались в совершении преступления. Исходя из слов молодых людей, подобным образом они хотели подзаработать денег. Похищенные банки кофе подозреваемые перепродали на одном из местных рынков, а вырученную сумму потратили на личные нужды.

Возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*