Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Банда из 10 человек обманула более 885 иностранных граждан в Самаре

6 ноября 2020 09:51
888

В Самаре окончено расследование уголовного дела в отношении 6 женщин и 4 мужчин, двое из которых ранее привлекались ​ к уголовной ответственности за имущественные преступления, в возрасте от 30 до 41 года.
По имеющимся данным, жители Самарской области c целью получения материальной выгоды, применяя различные способы, занимались фиктивной постановкой на учет иностранных граждан, а также фиктивно регистрировали граждан Российской Федерации.
Всего обвиняемые организовали незаконное пребывание на территории Российской Федерации более 885 иностранных граждан и лиц без гражданства.


Подозреваемым предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. А ч. 2 ст. 322.1 (организация незаконного пребывания иностранных граждан или лиц без гражданства в Российской Федерации, совершенная организованной группой). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении подозреваемых направлено в Советский районный суд г. Самары, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*