Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Житель Сергиевского района похитил из дома женщины телевизор и избил ее

31 октября 2018 11:13
972
Потерпевшая забежала в дом, забрала ребенка и выбежала на улицу.

В дежурную часть ОМВД России по Сергиевскому району поступило сообщение от жительницы села Воротнее 1982 года рождения о том, что из ее дома пропало три сотовых телефона и телевизор.

Прибывшими на место совершения преступления сотрудниками полиции было установлено, что вечером к дому, где проживает заявительница, пришел молодой человек, выставил окно в прихожей и проник в дом. Услышав посторонние звуки в прихожей, женщина вышла посмотреть, что случилось. В этот момент подозреваемый напал на нее, начал заламывать руки и наносить удары по голове и груди. Сумев освободиться от рук нападавшего, потерпевшая забежала в дом, забрала ребенка и выбежала на улицу. Вернувшись домой через непродолжительное время, потерпевшая заметила, что в жилище отсутствуют три сотовых телефона и некоторые продукты питания. В тот же вечер, потерпевшая, закрыв дом, уехала ночевать к родственникам. По возвращению домой она обнаружила, что из дома пропал телевизор, после чего обратилась в полицию.

В ходе оперативных мероприятий стражами порядка был установлен и задержан подозреваемый в совершении хищения. Им оказался местный житель 1996 года рождения.

О грабеже возбуждено уголовное дело. Похищенное изъято, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*