Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Житель Чапаевска убил женщину из Новокуйбышевска и спрятал тело в гараже

26 апреля 2017 12:17
2540
Ранее преступник и жертва были знакомы.

В полицию Новокуйбышевска от жителя поселка Прибой поступило сообщение о пропаже его бывшей жены, жительницы города Новокуйбышевска, 1985 года рождения. Об исчезновении женщины заявителю рассказал по телефону его несовершеннолетний сын, вернувшийся из школы.

Стражи правопорядка объявили женщину в розыск, опросили родственников, соседей и сослуживцев с целью установления возможных свидетелей случившегося. Во время отработки круга общения пропавшей полицейские получили информацию, что к ее пропаже может быть причастен ее знакомый из города Чапаевск.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и задержали мужчину 1987 года рождения. Во время опроса стражам правопорядка со слов злоумышленника удалось установить, что между ним и потерпевшей на почве неприязненных отношений утром возникла ссора, в ходе которой он убил свою знакомую. До вечера труп женщины находился в гараже злоумышленника. А когда стемнело, мужчина вывез тело погибшей в лесополосу около поселка Океан и закопал его на глубине 1,5 метра.

Возбуждено уголовное дело об убийстве, сообщает облМВД.



Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*