Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Жигулевске женщина обокрала знакомую у нее дома

8 марта 2020 11:31
1665
Правоохранители задержали подозреваемую.

В полицию Жигулевска с заявлением обратилась местная жительница 1994 года рождения, которая сообщила, что у нее из квартиры похищены денежные средства в размере 16 000 рублей.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, подробно опросили потерпевшую. Женщина рассказала, что незадолго до произошедшего к ней в гости приходила ее знакомая, и пока хозяйка жилплощади была в ванной, гостья осталась одна в комнате, где в шкафу хранились денежные средства. Позднее обнаружив пропажу денег, потерпевшая попыталась выйти на связь с подругой и самостоятельно вернуть похищенное, однако ее попытки не увенчались успехом, и она обратилась за помощью к правоохранителям.

Сотрудники полиции установили личность подозреваемой, ориентировали личный состав на её розыск. Вскоре злоумышленница была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы полиции на одной из улиц города и доставлена в территориальный орган внутренних дел для установления подробностей произошедшего. При опросе женщина признала свою вину и пояснила, что похищенные денежные средства она потратила на личные нужды.

По данным оперативников, подозреваемой является безработная местная жительница 1992 года рождения, которая была ранее осуждена за совершение имущественного преступления.

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, ей грозит лишение свободы на срок до 5 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*