Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Жигулевске задержали квартирного вора, похищавшего драгоценности

22 ноября 2019 10:20
1068
Все похищенное имущество мужчина сдал в ломбарды.

В период с августа по сентябрь текущего года, после нахождения местного жителя в гостях, из квартир потерпевших пропадали золотые украшения.

Так, в августе 2019 года было похищено золотое кольцо и мужской перстень. Причиненный материальный ущерб составил 24 000 рублей. В сентябре в квартире на улице Приволжской из шкатулки пропали золотые серьги, подвеска, браслет и четыре кольца, общей стоимостью более 30 000 рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска предположили, что к совершению кражи может быть причастен безработный 2000 года рождения. Правоохранители установили местонахождение предполагаемого злоумышленника, задержали его и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Во время опроса злоумышленник признал свою вину и раскаялся в содеянном. По данным правоохранителей все похищенное имущество мужчина сдал в ломбарды, расположенные на территории города, а вырученные денежные средства потратил на собственные нужды. В настоящее время подозреваемый возместил причиненный материальный ущерб потерпевшим в полном объеме.

За совершение краж молодому человеку может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*