Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Жигулевске мужчину будут судить за четыре преступления

16 апреля 2020 11:31
1629
На его счету разбой, кража, продажа похищенного.

В феврале текущего года сотрудники полиции ОМВД России по г. Жигулевску задержали подозреваемого в совершении разбоя. В ходе расследования уголовного дела, следователи установили причастность обвиняемого - местного жителя 1996 года рождения, к совершению еще трех преступлений.

Как следует из материалов уголовного дела, в декабре 2019 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил кражу из жилого дома, расположенного на улице Дачной. Выбив локтем остекление оконной рамы, злоумышленник проник в дом, откуда тайно похитил имущество, принадлежащее местной жительнице пенсионного возраста. Сумма причиненного материального ущерба составила более 2 700 рублей.

Еще один факт противоправной деятельности обвиняемого зафиксирован в декабре 2019 года. Тогда к жителю Жигулевска обратился знакомый с просьбой продать похищенный сотовый телефон. Мужчина, достоверно зная, что совершает противоправное действие, согласился сбыть средство связи, выручив за него 500 рублей.

По версии следствия, обвиняемый может быть причастен к еще одному хищению. В январе текущего года, фигурант уголовного дела находился на одной из автомоек, расположенных на территории города, где распивал спиртные напитки с малознакомым мужчиной, у которого похитил сотовый телефон, а позднее его продал.

В настоящий момент уголовные дела, соединенные в одно производство и направлены в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*