Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Жигулевске изъято ведро "синтетики"

22 апреля 2020 09:39
1828
Злоумышленник планировал сбыть свыше 36,6 грамм наркотического вещества.

В апреле текущего года на одной из улиц города в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г. Жигулевску задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства местный житель, подозреваемый в покушении на сбыт наркотического вещества.

В ходе осмотра места жительства задержанного сотрудники полиции в присутствии понятых обнаружили и изъяли сверток бумаги и пластиковое ведро с веществом светлого цвета. Согласно проведенному исследованию, изъятое вещество является синтетическим наркотическим средством общей массой свыше 36,6 грамм, что относится к крупному размеру. Со слов подозреваемого он хранил наркотическое вещество для личного употребления, а также намеревался незаконно сбыть его, однако не смог довести свой умысел до конца, так как был задержан сотрудниками полиции.

По данным правоохранителей, подозреваемый 1992 года рождения нигде не работает и ранее привлекался к уголовной ответственности за неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения.

В отношении задержанного следственным отделом ОМВД России по г. Жигулевску возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*