Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти молодой человек ограбил подростка

25 сентября 2017 12:27
1150
Он похитил сотовый телефон.

В полицию Тольятти обратилась местная жительница 1985 года рождения, которая сообщила о том, что её несовершеннолетнего сына ограбили. Как установили сотрудники полиции, возле одного из зданий на улице Революционной к мальчику 2001 года рождения подошел незнакомый парень, который попросил у него сотовый телефон, чтобы позвонить. Как только несовершеннолетний передал гаджет прохожему, тот схватил телефон и скрылся. Причиненный материальный ущерб составил 5 тысяч рублей.

В ходе опроса потерпевшего стражи правопорядка выяснили приметы подозреваемого, а также установили направление, в котором скрылся злоумышленник. Полицейские отработали возможные места сбыта похищенного, а также лиц, ранее судимых за совершение аналогичных преступлений.

Сотрудники уголовного розыска установили личность предполагаемого злоумышленника. Им оказался 20-летний ранее не судимый местный житель. Оперативники установили возможные места нахождения мужчины, в результате отработки которых подозреваемый был задержан, а похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшему.

О грабеже возбуждено уголовное  дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*