Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти избили двух молодых людей, идет розыск преступников

13 августа 2014 16:36
1360
По факту случившегося проводится проверка.

В дежурную часть отдела полиции № 22 Управления МВД России по Тольятти обратился житель Автозаводского района с заявлением о том, что 12 августа около половины одиннадцатого вечера неизвестные причинили его несовершеннолетнему сыну телесные повреждения.

Как установили сотрудники полиции, пятеро молодых людей – уроженцев города Тольятти, находились на остановке общественного транспорта на улице Автостроителей. По словам пострадавших, к ним подошли двое неизвестных мужчин, которые вели себя агрессивно. В ходе возникшего конфликта молодым людям 1999 и 1994 года рождения были нанесены ушибы.

По данным полицейских, жители Тольятти в больницу не госпитализировались, в настоящее время по факту случившегося проводится проверка.
Идет розыск мужчин, нанесших телесные повреждения молодым людям.

Приметы:
- на вид 20-23 года, худощавого телосложения, рост примерно 179 см., темные короткие волосы, глаза голубого цвета. Был одет в желтую рубашку, темные джинсы, кроссовки;
- на вид 20-23 года, стройного телосложения, рост 175 см., волосы темные. Был одет: черный спортивный костюм с белыми полосками.
Полиция просит всех, кому что-либо известно о данном происшествии, обратиться по телефонам: 93-46-27, 39-09-00, либо сообщить по телефонам: 02 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи), а также с помощью мобильного приложения "МВД России", сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*