Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Сызрани мужчина убегал от патруля, выбрасывая деньги

3 июня 2020 11:12
1398
Сотрудники Росгвардии в кратчайшие сроки раскрыли грабеж.

В вечернее время группа задержания вневедомственной охраны Росгвардии, находившаяся на маршруте патрулирования в городе Сызрань, от дежурного отдела полиции получила ориентировку на грабителя. Примерно за полчаса до этого на проспекте Гагарина злоумышленник открыто похитил у местной жительницы 1977 года рождения золотую цепочку. В совершении преступления подозревался бывший сожитель потерпевшей.

Стражи правопорядка предположили, что мужчина как можно быстрее попытается избавиться от ювелирного изделия. Самый простой способ – сдать украшение в ломбард, поэтому патрульные решили проверить точки, расположенные поблизости от места преступления.

Предположения сотрудников Росгвардии подтвердились – следуя по улице Лазо, возле ломбарда они заметили мужчину, внешность которого подходила под описание разыскиваемого. В свою очередь предполагаемый злоумышленник, увидев патрульный автомобиль, развернулся и побежал в противоположную сторону, выбрасывая при этом деньги.

После непродолжительного преследования экипаж вневедомственной охраны задержал подозреваемого – мужчину 1979 года рождения. Сотрудники Росгвардии передали задержанного вызванной следственно-оперативной группе полиции. В дальнейшем в ломбарде была изъята похищенная золотая цепочка. По итогам разбирательства возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*