Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Сызрани и Похвистнево задержали похитителей велосипедов

2 июля 2019 11:53
1144
В одном случае вор перекусил велозамок бокорезом.

В полицию обратилась жительница города Сызрань с заявлением о том, что неизвестный, находясь у дома по улице Фридриха Энгельса, открыто похитил у её несовершеннолетнего сына велосипед, причинив тем самым материальный ущерб на сумму более 3 000 рублей.
Подросток пояснил, что катался с друзьями на улице, недалеко от своего дома. Придя в магазин за мороженым, он оставил велосипед на входе. Этим моментом и воспользовался злоумышленник, открыто похитив двухколесное транспортное средство.
Задержан житель села Налейка Ульяновской области, ранее судимый за кражу.
Велосипед возвращен владельцу.

Еще одно противоправное действие было совершено в городе Похвистнево. Молодой человек рассказал полицейским, что у него был похищен велосипед стоимостью 12 000 рублей.

Заявитель рассказал, что оставил велосипед на лестничной клетке пристёгнутым к чугунному радиатору велозамком. Когда он пришел за своим имуществом, велозамок был перекусан злоумышленником с помощью специального инструмента. Сотрудниками уголовного розыска в ходе оперативно-разыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении кражи велосипеда. Им оказался ранее неоднократно судимый 25-летний местный житель. Задержанный пояснил полицейским, что проходя мимо дома потерпевшего, увидел через открытую дверь подъезда велосипед. Он бокорезом, который носил в кармане, перекусил велозамок и уехал на велосипеде. Немного покатавшись, задержанный остановился отдохнуть, и в это время был задержан оперативниками.
Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*