Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самарской области задержаны ночные воры

26 мая 2020 09:54
1328
Преступление произошло в селе Пестравка.

Добычей злоумышленников стали два велосипеда, оставленные около подъезда одного из многоквартирных домов. Владелица обнаружила пропажу утром и сразу сообщила о преступлении в полицию.

Полицейским удалось установить очевидца, который пояснил, что видел, как в темное время суток, двое местных жителей находились около дома, где и было совершено преступление.

Сотрудники уголовного розыска установили местонахождение одного из подозреваемых и задержали его. Выяснилось, что на счету у 42-летнего мужчины несколько судимостей за кражи и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В ходе опроса задержанный пояснил, что прогуливался в ту ночь со своим приятелем, увидев велосипеды, не пристегнутые замком, они решили их похитить. Вскоре полицейские задержали второго подозреваемого – 28-летнего мужчину, в прошлом неоднократно судимого за кражи.

Сотрудники уголовного розыска установили, что похищенное имущество подозреваемые оставили на хранение у своего знакомого. Таким образом, преступление было раскрыто в течение суток, а похищенное имущество изъято и уже возвращено законной владелице.

В настоящее время возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*