Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самарской области рецидивист с ножом напал на пункт приема металлолома

25 ноября 2019 09:50
903
Подозреваемый ранее был осужден за убийство и незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.

В июле этого года в полицию поступило сообщение о совершении разбойного нападения на пункт металлоприема, расположенный вблизи дома № 98 по ул. Декабристов г. Сызрани Самарской области.
Прибывшим на место происшествия полицейским сотрудник частного охранного предприятия передал мужчину и пояснил, что тот, угрожая молотком и ножом, ограбил приемщицу металла, после чего пытался убежать, но был задержан прохожими.
Женщина 1959 года рождения в ходе опроса рассказала стражам порядка, что находилась в пункте приема металла одна, когда зашел незнакомый мужчина и, сжимая в руках молоток, направился к ней, требуя денег. Видя, что он настроен агрессивно и решительно, понимая, что на помощь при необходимости к ней никто не придет, приемщица забежала в будку, расположенную внутри помещения. Стала удерживать входную дверь руками. Злоумышленник молотком разбил стекло в окне будки, схватил со стеллажа нож и, просунув руку в окно, начал размахивать им перед потерпевшей, при этом требуя денежные средства. Жительница города Октябрьск, опасаясь за свою жизнь, передала злоумышленнику женскую сумку, сотовый телефон и деньги в сумме около 1700 рублей. После этого нападавший выбежал из помещения, а приемщица смогла воспользоваться кнопкой тревожной сигнализации для вызова охраны.

Подозреваемый 1978 года рождения, условно-досрочно освобожденный, ранее был осужден за убийство и незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта.
Теперь ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей и с ограничением свободы на срок до двух лет, сообщает облМВД.
 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*