Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +21 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре сотрудник полиции подозревается в получении взятки

4 сентября 2020 10:42
1371
Деньги предназначались за избежание ответствености при торговле спиртным.

Возбуждено уголовное дело в отношении начальника отдела по исполнению административного законодательства Управления МВД России по городу Самаре.

По версии следствия, 28 августа 2020 года, подозреваемый, находясь в автомобиле на пересечении улиц Московское шоссе и Дальняя в городе Самаре, получил от гражданина взятку в виде денег на сумму 140 тысяч рублей, за попустительство по службе, выражавшееся в неприменении мер ответственности в случае выявления нарушений при реализации алкогольной продукции, предусмотренных кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации.

Расследование уголовного дела продолжается, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

По данному факту врио начальника ГУ МВД России по Самарской области полковником полиции Андреем Токаревым назначено проведение служебной проверки. Если вина сотрудника будет установлена, он будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим обстоятельствам и понесет ответственность в соответствии с действующим законодательством, а его руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*