Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

В Самаре молодой человек пытался угнать автомобиль

1 марта 2019 10:51
1042
В течение часа полицейские установили личность и местонахождения подозреваемого.

О том, что неизвестный молодой человек пытался проникнуть в чужой автомобиль, сообщил участковым владелец транспортного средства. Он рассказал правоохранителям, что спугнул злоумышленника в тот момент, когда предметом, похожим на отвертку, неизвестный пытался вскрыть дверь автотранспорта. Заявитель не только запомнил внешность незнакомца, но и указал сотрудникам полиции, в каком направлении тот скрылся. В течение часа полицейские установили личность и местонахождения подозреваемого в совершении преступления и задержали его.

В ходе опроса 21-летний молодой человек признал свою вину и рассказал стражам правопорядка подробности произошедшего: незадолго до случившегося он употребил алкогольные напитки, после чего у него возникло желание совершить поездку по городу. Он решил воспользоваться автомобилем одного из жильцов дома, расположенного в поселке Береза.

Безработный самарец 1997 года рождения уже привлекался к уголовной ответственности за нарушение Правил дорожного движения. Кроме этого, был судим за совершение кражи.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*