Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Кинельском районе с территории магазина украли дрель и две электропилы

26 ноября 2018 12:44
832
Инцидент видела жена потерпевшего.

В дежурную часть МО МВД России «Кинельский» поступило сообщение от индивидуального предпринимателя о том, что с территории его магазина пропали инструменты: бензопила, электродрель и дисковая циркулярная пила. Заявитель оценил ущерб на общую сумму 18,5 тысяч рублей.

В результате оперативных мероприяий сотрудники полиции восстановили последовательность произошедших событий. Подозреваемый в совершении противоправного деяния был задержан. Из собранных правоохранителями материалов следует, что мужчина 1979 года рождения ехал на своем автомобиле домой и решил купить воды в магазине. Возле входа в торговую точку злоумышленник увидел лежащие на земле электроинструменты и решил завладеть ими с целью дальнейшего сбыта. Подозреваемый погрузил имущество в автомобиль и скрылся.

Жена потерпевшего, из окна наблюдавшая за происходящим, незамедлительно позвонила участковому и супругу, а затем на машине отправилась следом за 39-летним похитителем.

Задержать злоумышленника помогли инспекторы ДПС МО МВД России «Отрадненский». Они оставили автомобиль, указанный в ориентировке, поступившей от кинельских коллег. По данным сотрудников органов внутренних дел, задержанный ранее судим за имущественные преступления и за незаконный оборот наркотических средств. Похищенное изъято и в скором времени будет возвращено законному владельцу.

О краже возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*