Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Кинеле задержали похитителей телефонов

8 апреля 2020 13:47
1814
Возбуждены уголовные дела.

У жителя села Сколково Кинельского района был похищен сотовый телефон стоимостью более 10 000 рублей.

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Кинельский», опросив потерпевшего, выяснили, что накануне он распивал спиртное со своей знакомой. Проснувшись утром, мужчина обнаружил пропажу средства связи. Заявитель предположил, что кражу могла совершить его гостья.

В ходе оперативных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемой ранее не судимой 21-летней местной жительницы и задержали ее по месту жительства. При осмотре жилища полицейские обнаружили похищенный телефон. Он изъят и возвращен законному владельцу.

Еще одно уголовное дело о краже средства связи расследуется в отношении ранее судимого жителя Кинеля 1987 года рождения.

Из материалов уголовного дела следует, что в конце марта 2020 года мужчины расказал знакомым о дорогостоящем сотовом телефоне. У сотрудников органов внутренних дел имелась информация, что мужчина приобрести подобный аппарат не мог, так как длительное время являлся безработным. Правоохранителям 33-летний мужчина пояснил, что гаджет он нашёл.

Сотрудники уголовного розыска приняли решение установить владельца телефона.

В результате правоохранители выяснили, что устройство мобильной связи принадлежит 44-летней жительнице Тольятти. Женщина пояснила, что знакома с мужчиной у которого обнаружен телефон. Она рассказала, что совместно с ним распивала спиртное в общей компании и в какой-то момент уснула. Проснувшись обнаружила пропажу, но обращаться в полицию не стала. В настоящее время сотовый телефон стоимостью около 8 000 рублей возвращен законной владелице.

Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*