Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Безенчукском районе мужчина обокрал знакомого, пока тот спал

10 февраля 2018 09:49
1700
Деньги подозреваемый быстро потратил.

В полицию Безенчукского района обратился местный житель 1979 года рождения. Мужчина в ходе опроса сообщил сотрудникам полиции, что у него украли денежные средства. Сумма причиненного материального ущерба составила 3 тысячи рублей.

Прибывшие по указанному в сообщении адресу полицейские выяснили, что потерпевший с приятелем распивал спиртные напитки у себя дома, после чего уснул. Гость, увидев сумку, принадлежащую хозяину квартиры, и воспользовавшись тем, что знакомый спит, открыл ее и забрал деньги в сумме 3 тысячи рублей, после чего скрылся. Потерпевший в этот же день обнаружил пропажу и заявил о случившемся в правоохранительные органы.

Полицейские установили личность злоумышленника и его местонахождение. Им оказался местный житель 1983 года рождения, не работающий, который был задержан по месту жительства. В ходе опроса подозреваемый сознался в содеянном и рассказал правоохранителям, что украденные деньги он потратил на собственные нужды.

По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемый ранее судим за хищение чужого имущества. В настоящее время он возместил потерпевшему причиненный ущерб в полном объеме, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*