Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Тольяттинец смертельно ранил сына сожительницы

22 апреля 2020 11:39
1757
Ссора произошла во время застолья.

В Тольятти находившийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного информацию о ЧП в доме, расположенном на улице Льва Толстого. Местные жители позвонили в полицию и рассказали, что на лестничной клетке лежит окровавленный гражданин.

Стражи правопорядка незамедлительно выехали по указанному адресу. В подъезде многоквартирного жилого дома патрульные обнаружили мужчину, предположительно, с ножевым ранением – к этому моменту он уже не подавал признаков жизни.

Опросив соседей, сотрудники Росгвардии определили номер квартиры, в которой проживал погибший. Дверь им открыла мать потерпевшего. Она рассказала, что между ее сожителем 1973 года рождения и сыном 1979 года рождения в ходе употребления алкогольных напитков возник конфликт. По словам женщины, во время ссоры сожитель нанес ее сыну многочисленные ножевые ранения.

Сотрудники Росгвардии задержали предполагаемого злоумышленника недалеко от места происшествия и передали вызванной следственно-оперативной группе полиции. По итогам дальнейшего разбирательства Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регуправления Росгвардии.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*