Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Сызранец получил рану в грудь от приятеля по дороге из кафе

26 января 2019 11:42
1239
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью раскрыто полицейскими по горячим следам.

В дежурную часть МУ МВД России «Сызранское» поступило сообщение о том, что в Центральную городскую больницу госпитализирован 33-летний житель города Сызрани с ранением груди.
Стражи правопорядка установили, что мужчина с ножевым ранением самостоятельно добрался до ближайшего супермаркета, где попросил прохожих вызвать ему скорую помощь. Со слов супруги пострадавшего, в этот вечер потерпевший собирался встретиться с другом в одном из кафе.

Из списка звонков с сотового телефона, изъятого полицейскими в ходе осмотра места происшествия, сотрудникам уголовного розыска удалось выяснить номер мобильного телефона злоумышленника, с которого тот созванивался с потерпевшим перед происшествием. Подозреваемый был задержан в кратчайшие сроки.

Им оказался безработный ранее не судимый местный житель 1984 года рождения, который в ходе опроса сознался в совершении преступления и пояснил, что ножевые ранения нанес другу на почве внезапно возникших неприязненных отношений после распития спиртных напитков по дороге домой из кафе.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*