Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Подозреваемый в убийстве женщины пытался скрыться от полиции в Самаре

7 декабря 2016 10:50
1189
Преступление произошло на территории Сергиевского района.

В полицию Сергиевского района за помощью обратилась жительница поселка Суходол. Она рассказала, что в своей квартире, расположенной в жилом доме на улице Гагарина, обнаружила замотанное в простыню тело матери с внешними признаками насильственной смерти. На шее погибшей женщины 1964 года рождения полицейские обнаружили ножевое ранение.

В эти же сутки экипаж патрульно-постовой службы полиции, находившийся на маршруте патрулирования в Самаре, заметил подозрительного пешехода. Увидев полицейский автомобиль, мужчина попытался скрыться. Патрульные задержали беглеца для выяснения причин столь странного поведения. Сотрудники органов внутренних дел в присутствии понятых провели личный досмотр задержанного, в ходе которого обнаружили пакет с ювелирными украшениями.

Доставленный в отдел полиции мужчина 1981 года рождения признался, что он убил мать своей сожительницы и похитил принадлежащие ей золотые изделия. Кроме того, задержанный рассказал о краже телевизора и нетбука у другой женщины в поселке Суходол. В настоящее время возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*