Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

Жителя Самарской области избили на пороге собственного дома и отобрали телефон и шлифмашинку

15 ноября 2018 10:56
936
Преступнику грозит лишение свободы на срок до 7 лет.

В дежурную часть ОМВД России по Ставропольскому району обратился мужчина 1974 года рождения, житель сельского поселения Сосновый Солонец. Заявитель рассказал полицейским, что его избили на пороге собственного дома и отобрали личные вещи.

Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили потерпевшего, выяснили приметы предполагаемого злоумышленника. Добычей нападавшего стали телефон и болгарка. Потерпевший оценил материальный ущерб на сумму 5200 рублей.

Сотрудники полиции установили, что к совершению преступления может быть причастен знакомый бывшей сожительницы потерпевшего. По данным оперативников, предполагаемый злоумышленник избил пострадавшего вследствие личных неприязненных отношений, а также отобрал у него имущество.

В кратчайшие сроки полицейские задержали предполагаемого злоумышленника. Мужчина признался в содеянном. В ходе беседы с безработным ранее судимым жителем Жигулевска 1971 года рождения стражи порядка установили, что похищенный телефон подозреваемый оставил для личного пользования, электроинструмент продал, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

О грабеже возбужденно уголовное дело, преступнику грозит лишение свободы на срок до 7 лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*