Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Жигулевска пустил в свою квартиру знакомого и лишился имущества

11 декабря 2019 10:59
1101
Сам он уехал в гости за пределы Самарской области.

С заявлением в ОМВД России по г. Жигулевску обратился 59-летний местный житель, владелец одной из квартир дома микрорайона Г-1.

В ходе опроса прибывшие по указанному с сообщении адресу сотрудники полиции выяснили, что осенью текущего года мужчина разрешил временно пожить в своей квартире знакомому, а сам уехал в гости за пределы Самарской области. По возвращении хозяин жилплощадине обнаружил в квартире ни своего знакомого, ни принадлежащего ему имущества: перфоратора, шуруповерта и компьютерного монитора. Заявитель оценил причиненный ему ущерб в размере 5 000 рублей.

Сотрудники полиции установили, что к краже может быть причастен именно знакомый мужчины. В ходе проведенных оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение подозреваемого и доставили его в полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса мужчина признал свою вину и раскаялся в совершенном преступлении. Задержанным является безработный 33-летний мужчина, не имеющий постоянной регистрации на территории города, который ранее привлекался к уголовной ответственности. Злоумышленник пояснил, что шуруповерт он успел продать, а остальная часть похищенного имущества была изъята сотрудниками полиции.

Теперь вору грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*