Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Житель Сызранского района украл из автомобиля магнитолу, чтобы отомстить

12 апреля 2018 12:28
1255
Ранее мужчины поссорились.

В полицию обратился житель п. Варламово 1985 года рождения. Мужчина сообщил полицейским, что из его автомобиля ВАЗ- 21093 была похищена панель автомагнитолы. Нанесенный ущерб заявитель оценил в 3 500 рублей.

По указанному в сообщении адресу выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили жильцов соседних домов для установления возможных свидетелей произошедшего. Осмотр автомобиля показал, что неизвестный злоумышленник проник в него путем разбития боковых окон. Из опроса заявителя следовало, что транспортное средство он на ночь припарковал недалеко от дома, в котором проживал. Пропажу вещей мужчина обнаружил утром следующего дня. При этом автомобиль не был оборудован сигнализацией.

В ходе проведения мероприятий, направленных на установление лиц, причастных к совершению преступления, сотрудникам уголовного розыска ОП№34 МУ МВД России «Сызранское» поступила оперативная информация, что к краже может быть причастен ранее не судимый житель Сызранского района 1999 года рождения. Данная информация нашла свое подтверждение. Полицейские установили местонахождение предполагаемого злоумышленника и задержали его.

По данным сотрудников отделения дознания, мужчина целенаправленно выискивал данный автомобиль, так как был знаком с его владельцем. Некоторое время назад между мужчинами произошел конфликт. В результате, затаив обиду, подозреваемый решил таким способом отомстить оппоненту. Похищенная вещь ему была не нужна, он ее просто выбросил.

О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*