Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Житель Сызранского района купил жене интимный подарок на деньги с похищенной карты

4 июля 2019 11:47
1335
Общая сумма снятых денег составила более 50 тысяч рублей.

История произошла в Сызранском районе. Мужчина был в гостях у своего приятеля и помогал ему чинить мотороллер. Тот попросил съездить в Сызрань, чтобы купить корвалол, алкоголь и 20 литров бензина. Для расчетов он дал ему свою банковскую карту. Друг сделал нужные покупки и вернулся обратно.

Далее ему позвонила сожительница, сообщив, что дочка простудилась, и ей нужны лекарства. Мужчина решил занять на медикаменты пять тысяч все у того же приятеля. Тот сказал, что наличности нет, и дал добро снять нужную сумму с карты, которую уже давал ему. К тому времени хозяин карты был уже пьян. Так или иначе, приятель банковский пластик решил не возвращать.

Он уехал и стал расплачиваться картой за покупки, погасил долги за ЖКХ и просто снимал наличность. С этой картой он даже посетил интим-магазин, где приобрел для своей гражданской жены вибратор в подарок. Общая сумма похищенных денег составила более 50 тысяч рублей.

В итоге его задержали правоохранители. Ранее у мужчины не было криминального прошлого.

За несколько дней красивой жизни суд приговорил его к двум годам лишения свободы условно. Украденные деньги он уже вернул владельцу карты, пишет КТВ-Луч.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*