Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Житель Кинельского района силой удерживал граждан, используя в качестве рабочей силы

13 августа 2018 11:57
1350
При этом он угрожал их жизни и здоровью.

В ходе реализации сотрудниками Управления ФСБ России по Самарской области комплекса оперативно-розыскных мероприятий в июле 2018 года получены сведения о возможной причастности жителя Кинельского района Самарской области «А» к незаконному лишению свободы нескольких граждан РФ.
Установлено, что в период с 2012 года по июль 2018 года «А» незаконно лишил свободы граждан РФ «М» и «У», которых удерживал в доме своего родственника в п. Вертяевка Кинельского района и под угрозой их жизни и здоровью использовал в качестве рабочей силы на различных строительных объектах Самарской области. При этом «А» получал финансовую выгоду, а именно присваивал и распоряжался денежными средствами «М» и «У», которые они должны были получать в качестве платы за выполненные строительные работы. Кроме того, «А» в целях устрашения «М» и «У» осуществлял побои последних, при этом высказывал угрозы жизни и здоровью их родственников.
В настоящее время материалы оперативно-розыскной деятельности в отношении «А» переданы в СУ СК России по Самарской области для проведения доследственной проверки и принятия процессуального решения.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*