Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В очереди в супермаркете у сызранки похитили 27 тысяч рублей

19 мая 2019 12:28
1058
Женщина отвлеклась на телефонный звонок.

В начале января 2019 в дежурную часть полиции обратилась жительница города Сызрань 1980 года рождения. Женщина сообщила полицейским, что у нее пропали денежные средства, которые находились в сумке. Из опроса потерпевшей следовало, что незадолго до обнаружения пропажи она стояла в очереди в кассу в одном из супермаркетов города Сызрань. Когда пришло время оплачивать товар, то денег в сумке не оказалось. Нанесенный ущерб женщина оценила в 27 000 рублей.

Из опроса потерпевшей стражи правопорядка выяснили, что момент кражи денежных средств она не заметила. Да и подозрительных граждан около себя не видела. Причиной этого послужил телефонный звонок. Женщина отвлеклась на разговор и попросту не заметила, как из сумки кто-то похитил крупную сумму денег. При этом потерпевшая не хранила денежные средства в кошельке, а оставила в кармашке дамского аксессуара, что облегчило задачу злоумышленнику.

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность и местонахождение подозреваемой в совершении преступления. Ей оказалась ранее судимая за кражи и хранение наркотических средств жительница города Сызрань 1977 года рождения.

В настоящее время злоумышленнице предъявлено обвинение в краже, уголовное дело направлено в суд, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*