Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В квартире ранее судимого самарца нашли более 20 кустов наркосодержащего растения

17 июля 2020 10:13
1458
Из незаконного оборота изъято свыше 100 грамм наркотиков.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники УНК ГУ МВД России по Самарской области совместно с коллегами из подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОП №4 Управления МВД России по г. Самаре в вечернее время возле многоквартирного дома на ул. Ново-Садовой задержали ранее судимого местного жителя 1980 года рождения, подозреваемого в причастности к незаконному обороту наркотиков.

По месту жительства задержанного в присутствии понятых стражи порядка провели обследование с применением служебной собаки. В ходе осмотра стражи порядка обнаружили свыше 20 кустов растения, похожего на наркосодержащее, а также вещества растительного происхождения. Экспертиза, проведенная в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, показала, что все изъятые правоохранителями вещества являются наркотическими средствами: марихуана и МДМА. Всего в ходе документирования противоправной деятельности задержанного сотрудниками полиции из незаконного оборота изъято свыше 100 грамм наркотиков.

Возбуждены уголовные дела, сообщает облМВД. Сотрудники полиции продолжают выяснять все обстоятельства совершенного правонарушения.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*