Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Жигулевске задержали подозреваемого в краже двух велосипедов

11 мая 2019 12:21
1800
Владельцы оценили ущерб в 10 000 и 5 000 рублей.

В полицию Жигулевска с заявлением обратились две местные жительницы. Женщины рассказали правоохранителям, что у них похищены велосипеды.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место преступления, изъяли необходимые улики. В ходе опроса потерпевших стражи порядка установили, что женщины проживают в одном подъезде и хранят свои велосипеды на лестничной площадке. Владельцы оценили ущерб в 10 000 и 5 000 рублей.

Сотрудники полиции проверили возможные места сбыта похищенного имущества - в одном из ломбардов города им удалось выйти на предполагаемого злоумышленника. Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска на территории того же микрорайона, где были похищены велосипеды. По данным правоохранителей, задержанным является безработный местный житель 1992 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотических средств.

В ходе опроса мужчина пояснил, что в дом, где проживаю потерпевшие, он пришел в гости. Когда зашел в подъезд, увидел велосипеды и решил их похитить с целью продажи. Сначала выкатил из подъезда один велосипед и спрятал его в кустах, затем вернулся за вторым. Сдать в ломбард получилось только один из велосипедов, поэтому второй злоумышленник выбросил. Стражи порядка установили местонахождение велосипедов и в ближайшее время похищенное имущество будет возвращено законным владельцам.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело, ему грозит лишение свободы на срок до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*