Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +18 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Жигулевске в автомобиле задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотических средств

1 августа 2018 12:46
1121
Подозреваемый сам живет в Омске.

В июле текущего года сотрудниками ДПС ГИБДД ОМВД России по г. Жигулевску на трассе М-5 за совершение административного правонарушения был остановлен автомобиль марки «Chery Tiggo», в салоне которого находились четыре человека. В ходе беседы с водителем правоохранители заметили, что один из пассажиров стал заметно нервничать, и стражи порядка приняли решение досмотреть транспортное средство. В ходе досмотра автомобиля в присутствии понятых в багажнике в сумке-рюкзаке 24-летнего жителя города Омска в целлофановом пакете обнаружено и изъято вещество растительного происхождения темного цвета в виде трех пластин. Согласно заключению эксперта в пакете находилось наркотическое средство гашиш общей массой более 292 грамм, что является крупным размером.

По информации оперативников, задержанный официального места работы не имеет и ранее в поле зрения правоохранителей не попадал. В ходе опроса злоумышленник пояснил, что наркотическое средство он хранил для личного употребления, без цели сбыта. Правоохранители установили, что злоумышленник двигался на попутном автомобиле из г. Москва в г. Омск и никто из попутчиков не знал, что у него при себе имеются наркотические средства.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*