Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Жигулевске около подъезда мужчина ударил оппонента ножом

2 октября 2018 09:54
1085
Медики госпитализировали пострадавшего.

В дежурную часть ОМВД России по г. Жигулевску от диспетчера медицинского учреждения поступило сообщение о том, что около одного из подъездов дома по улице Морквашинской мужчина 1989 года рождения получил ножевое ранение.
Выехавшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, установили и опросили очевидцев произошедшего, изъяли необходимые улики. В ходе проведенной работы стражи порядка выяснили, что между малознакомыми мужчинами произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого злоумышленник достал из кармана нож и нанес потерпевшему ранение в область груди. Очевидцы сообщили правоохранителям приметы нападавшего.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам задержали подозреваемого в соседнем дворе. По информации стражей правопорядка, задержанным является безработный местный житель 1978 года рождения, который ранее привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля. Подозреваемый признал свою вину полностью и рассказал полицейским, куда именно выбросил нож. Сотрудники полиции обнаружили предполагаемое орудие преступления в кустах на территории микрорайона, где произошло происшествие. Оно изъято и приобщено к материалам уголовного дела.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело, задержанному грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*