Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Жигулевске молодой человек убежал из магазина с продуктами, не заплатив

27 января 2019 11:30
1306
Он приехал в гости к другу и потратил все деньги в кафе.

В полицию за помощью обратилась работница торговой точки Жигулевска, сообщив о том, что из магазина, где она работает продавцом, неизвестный злоумышленник похитил продукты питания. Общая сумма причиненного материального ущерба превысила 800 рублей.

Выехавшие по указанному адресу стражи правопорядка опросили потерпевшую и свидетелей произошедшего. В ходе опроса выяснилось, что что в утреннее время в магазин зашел покупатель. Выбрав необходимые продукты, он попросил продавца сложить их в пакет. После того, как женщина передала ему пакет, злоумышленник выбежал из помещения, не оплатив покупки, и скрылся в неизвестном направлении.

Был звдержан ранее не судимый 21-летний житель города Тольятти. В ходе проведенной проверки данная информация подтвердилась. Стражи порядка установили место жительства злоумышленника и задержали его.

Задержанный признал свою вину полностью и пояснил, что он приехал в гости к другу и потратил все деньги в кафе. Он решил продолжить развлечения, но из-за отсутствия денежных средств похитил продукты питания в магазине.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*