Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Волжском районе водитель, севший за руль пьяным, может лишиться свободы

24 марта 2019 12:53
1207
Ранее он был лишен прав.

В Волжском районе инспекторы ДПС О ГИБДД России по Волжскому району заметили автомобиль ВАЗ 21104, нарушающий Правила дорожного движения. Полицейские остановили транспортное средство у дома № 15 на улице Земской микрорайона Южный город. Водителем оказался ранее судимый 31-летний житель Хворостянского района.

При общении полицейские заметили, что от автолюбителя исходит резкий запах алкоголя, и предложили пройти ему медицинское освидетельствование, которое подтвердило, что мужчина управлял транспортом в состоянии опьянения.

Сотрудники органов внутренних дел установили, что в августе 2018 года мужчина привлекался к уголовной ответственности за правонарушение, предусмотренное ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации и был привлечен к наказанию в виде обязательных работ сроком 400 часов, с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортным средством, сроком на 3 года.

По признакам преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию», сотрудниками отдела дознания в отношении водителя возбуждено уголовное дело. Теперь ему может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*