Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +18 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Тольятти задержали женщину, которую разыскивали одновременно полицейские и ФСИН

10 апреля 2019 10:22
1457
Женщину объявили в федеральный розыск после того, как она скрылась от сотрудников правоохранительных органов.

Женщину, которую разыскивали одновременно сотрудники полиции и ФСИН, задержал патрулировавший тольяттинские улицы экипаж вневедомственной охраны Росгвардии. Несшие службу в Автозаводском районе города стражи правопорядка получили информацию о том, что в магазине на Московском проспекте совершена кража. Патрульные незамедлительно выдвинулись по указанному адресу.
Прибыв на место вызова, сотрудники Росгвардии задержали женщину, предположительно, совершившую кражу товара. Установив ее личность, стражи правопорядка выяснили, что местная жительница дважды объявлена в федеральный розыск. Сотрудники органов внутренних дел начали поиски женщины 1986 года рождения после того, как она скрылась от суда. Представители ФСИН искали правонарушительницу, так как она не прибыла к месту, указанному в предписании.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали задержанную своим коллегам из полиции для дальнейшего разбирательства и передачи инициатором розыска, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*