Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти задержали похитителей сотовых телефонов

23 апреля 2019 10:09
867
Возбуждены уголовные дела.

В полицию Тольятти поступил звонок от местной жительницы 1981 года рождения. По словам потерпевшей, вечером во время прогулки к ней подбежал неизвестный мужчина. Путем рывка он выхватил из её рук телефон и скрылся в неизвестном направлении. Сотрудники полиции опросили заявительницу, составили и направили ориентировку с приметами разыскиваемого всем наружным службам полиции. В ходе разыскных мероприятий, на одной из улиц города был замечен молодой человек, схожий с указанным в ориентировке. Сотрудники полиции задержали и доставили подозреваемого в ближайший отдел полиции. Как выяснили правоохранители, ранее судимый молодой человек 1983 года рождения сбыл похищенный телефон в один из ломбардов города. О грабеже возбуждено уголовное дело.

Там же в Тольятти, на несовершеннолетнего напал неизвестный преступник. Он нанес подростку несколько ударов и отобрал сотовый телефон.Сотрудники полиции опросили потерпевшего, после чего направили ориентировку с приметами разыскиваемого всем наружным службам полиции. В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские с помощью камер видеонаблюдения установили машину, на которой передвигался злоумышленник. Хозяин автомобиля пояснил, что к нападению никого отношения не имеет, но рассказал сотрудникам, что в этот день он был с другом. Сотрудники полиции установили личность и место проживания подозреваемого.

Полицейские установили, что к совершению данного преступления причастен ранее судимый местный житель города Тольятти 1987 года рождения. Задержанный вину в содеянном признал, раскаялся и выразил готовность сотрудничать с дознанием. В ходе оперативных мероприятий похищенный телефон возвращен владельцу. Также возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*