Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Тольятти задержали подозреваемого в мошенничестве

28 марта 2019 11:20
1228
Им оказался житель Ханты-Мансийского автономного округа.

19 марта 2019 года в отдел полиции №21 Управления МВД России по городу Тольятти за помощью обратился местный житель 1997 года рождения. Молодой человек сообщил, что стал жертвой обмана. С его слов стало ясно, что злоумышленник завладел денежными средствами потерпевшего. Ущерб составил 650 000 рублей. Было возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Отдела полиции № 21 совместно с коллегами из Управления МВД России по городу Тольятти установили личность предполагаемого злоумышленника и задержали его. Им оказался житель Ханты-Мансийского автономного округа 1968 года рождения. Как установили стражи правопорядка подозреваемый в настоящее время нигде не работает и ранее не судим.
В рамках расследования уголовного дела сотрудники органов внутренних дел установили, что подозреваемый, представившись высокопоставленным сотрудником правоохранительных органов, обещал оказать потерпевшему содействие в трудоустройстве на работу.

Если его вина будет доказана в суде, то ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Сотрудники полиции устанавливают причастность подозреваемого к аналогичным преступлениям, сообщает облмВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*