Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +17 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти вор пытался спрятаться от правоохранителей на складе

6 ноября 2019 09:54
936
Слаженные действия экипажей вневедомственной охраны Росгвардии позволили задержать подозреваемого.

Инцидент произошел в ночное время в супермаркете, расположенном на улице Ленина в Центральном районе города.

Около двух часов ночи в торговой точке сработала охранная сигнализация. Примерно в это же время очевидец сообщил в правоохранительные органы, что злоумышленник выбил окно и проник в магазин. На место происшествия дежурный центра оперативного управления направил группы задержания вневедомственной охраны.

По прибытии патрульные взяли под контроль возможные пути отхода преступника. Работники частной охранной организации доставили на место происшествия собственника, в присутствии которого был открыт главный вход. Пока один экипаж Росгвардии блокировал окна и двери торговой точки, второй начал осмотр супермаркета.

Предполагаемого злоумышленника стражи правопорядка обнаружили в складском помещении – мужчина прятался за стеллажами с товарами. Поняв, что он замечен, вор предпринял безуспешную попытку скрыться – открыл закрытую на засов дверь склада и выбежал наружу. Там его и задержали дежурившие на улице сотрудники Росгвардии.

Патрульные передали задержанного жителя Тольятти 1991 года рождения для дальнейшего разбирательства своим коллегам из полиции. Сотрудниками органов внутренних дел возбуждено уголовное дело, сообщает ведомство.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*