Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +28 °C, Тольятти  +23 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти разбойник с ножом напал на торговый павильон

30 января 2019 11:57
1060
Он похитил 2000 рублей.

21 января около 3 часов ночи в дежурную часть УМВД России по г.Тольятти поступила информация о том, что злоумышленник, находясь в торговом павильоне по продаже цветов, расположенном в Автозаводском районе на улице 70 лет Октября, под угрозой предмета, похожего на нож, похитил денежные средства. Сообщение о произошедшем с приметами подозреваемого было передано всем наружным службам полиции, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

По информации администрации торговой точки, добычей нападавшего стали деньги в размере 2000 рублей. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили сотрудницу магазина, которая находилась на рабочем месте в момент нападения, а также изъяли записи с камер видеонаблюдения.

Мужчина 1997 года рождения был задержан в своей квартире. Задержанный – житель Ставропольского района, ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи.

О разбое возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет, сообшает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*