Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти полицейские задержали мужчину, который похитил телефон у случайного знакомого

10 августа 2018 13:30
927
Ночью он вместе со случайным знакомым распивал спиртные напитки в подъезде дома.

В полицию Тольятти обратился местный житель 1994 года рождения. Заявитель рассказал полицейским, что, находясь возле многоквартирного дома, расположенного на Приморском бульваре, он получил телесные повреждения и лишился сотового телефона. Причиненный ущерб мужчина оценил в 4000 рублей.

Незадолго до происшествия, в ночное время он вместе со случайным знакомым распивал спиртные напитки в подъезде дома. Во время общения у них возникли разногласия, которые переросли в драку. Злоумышленник ударил его несколько раз, а когда потерпевший упал на пол, выхватил сотовый телефон из рук и скрылся.

Полицейские составили список примет предполагаемого злоумышленника и описание похищенного имущества, подготовили и направили ориентировку всем наружным службам полиции.

В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска получена информация, что к совершению противоправного деяния может быть причастен житель города Тольятти 1991 года рождения. Установив места возможного нахождения подозреваемого, сотрудники полиции задержали мужчину и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В отношении предполагаемого злоумышленника возбуждено уголовное дело о грабеже, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*