Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти по горячим следам задержали подозреваемого в совершении кражи

9 апреля 2019 09:19
1186
Мужчина сообщил, что у него из квартиры похитили 4 000 рублей.

В дежурную часть отдела полиции №23 Управления МВД России по г. Тольятти обратился 70 –летний местный житель. В этот день к потерпевшему приходил молодой человек, который предлагал пенсионеру приобрести медицинский аппарат, но мужчина отказался, а после обнаружил пропажу денег. В ходе поквартирного обхода жительница соседнего подъезда сообщила полицейским, что утром обратила внимание на мужчину, который выбежал из подъезда и сев в автомобиль, уехал со двора. Женщина запомнила номер машины. Сотрудники уголовного розыска предположили, что автолюбитель может быть причастен к краже денег". Стражи порядка составили и распространили среди личного состава гарнизона городской полиции и Росгвардии ориентировку с описанием транспортного средства и примет подозреваемого.

В этот же день, сотрудники ГИБДД осуществляя патрулирование, остановили автомобиль, указанный в ориентировке. За рулем находился мужчина 1987 года рождения, схожий по приметам с разыскиваемым. Полицейские задержали его и доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе опроса оперуполномоченные установили, что ранее судимый за аналогичное преступление мужчина под предлогом продажи медицинского аппарата проник в квартиру потерпевшего, дождался когда останется один в комнате и похитил денежные средства, которые лежали в шкафу под бельем.

О краже возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*