Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Тольятти изъято свыше 800 грамм наркотика

5 мая 2020 10:28
2111
Мужчина пояснил, что вещество приобрел бесконтактным способом.

27 апреля текущего года в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий в подъезде многоквартирного дома, расположенного на улице Свердлова, сотрудниками ОНК Управления МВД России по г. Тольятти задержан житель Автозаводского района.

В ходе личного досмотра в присутствии понятых сотрудники полиции обнаружили и изъяли из кармана куртки задержанного 1979 года рождения четыре полимерных пакета с веществом растительного происхождения. Согласно результатам исследования, проведенного в ЭКЦ ГУ МВД России по Самарской области, изъятое вещество содержит в своем составе синтетическое наркотическое средство массой более 800 гр.

В ходе опроса безработный житель Тольятти пояснил, что вещество приобрел бесконтактным способом. По данным сотрудников полиции, мужчина 1979 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался.
В рамках возбужденного уголовного дела в квартире по месту жительства у задержанного тольяттинца проведены обысковые мероприятия. Сотрудниками полиции обнаружены и изъяты предметы, использовавшиеся для противоправной деятельности: четыре сотовых телефона, ноутбук, электронные весы, полимерные пакеты, лабораторное оборудование, колбы, емкости с жидкими веществами необходимыми для производства синтетических наркотических средств, сообщает облМВД.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*