Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Сызрани на ЖД-переезде разбили стекло и украли микроволновку

7 апреля 2020 13:49
1747
Полицейские установили, что виновник находится в международном розыске.

В дежурную часть Сызранского ЛО МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурной одного из переездов станции Сызрань-1, о том, что в помещении переезда разбито стекло и пропало имущество.

Прибывшей на место следственно-оперативной группой в ходе осмотра места происшествия были установлены обстоятельства кражи, совершенной с незаконным проникновением в помещение, в ходе которой была похищена микроволновая печь. Экспертом обнаружены и изъяты следы обуви и пальцев рук, которые в дальнейшем помогли установить лицо, причастное к совершению преступления.

Вскоре подозреваемый в совершении хищения – 29-летний житель одного из сопредельных государств – был задержан на железнодорожном вокзале станции Сызрань-1. Мужчина сознался в содеянном и рассказал полицейским, что похищенную микроволновую печь он успел продать за одну тысячу рублей, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

Кроме того, сотрудниками Сызранского ЛО МВД России на транспорте установлено, что мужчина находится в международном розыске за совершение кражи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*