Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В Ставропольском районе полицейские изъяли почти 200 граммов гашиша

7 марта 2019 13:48
1511
Виновнику грозит лишение свободы на срок до 10 лет.

В Самарской области на посту возле села Зеленовка в Ставропольском районе сотрудники ДПС ОГИБДД за нарушение Правил дорожного движения остановили легковой автомобиль. В ходе проверки документов у водителя инспекторы обратили внимание, что мужчина, находящийся в машине в качестве пассажира, заметно нервничает, в связи с чем было принято решение о проведение его личного досмотра.

В результате в присутствии понятых полицейские обнаружили у подозреваемого два свертка с растительным веществом. Проведенное в дальнейшем в Экспертно-криминалистическом центре ГУ МВД России по Самарской области исследование показало, что внутри находился гашиш общей массой 191,38 грамм.

В результате проведенных мероприятий полицейские выяснили, что задержанный ранее не судимый 23-летний житель города Тольятти. Молодой человек признался, что хранил запрещенное вещество без цели дальнейшей реализации. Оперативники тщательно проверяют данную версию.

Возбуждено уголовное дело, сообщает облМВД. Санкцией статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*